1

Die Kursgebühr für Gruppenunterricht beträgt:

Unterrichtseinheit pro Woche,

70,- Euro monatlich

50,- Euro monatlich (für jedes weitere Geschwisterkind)        

2

Unterrichtseinheiten pro Woche

95,- Euro monatlich

75,- Euro monatlich (für jedes weitere Geschwisterkind)    

3

Unterrichtseinheiten pro Woche

120,- Euro monatlich

100,- Euro monatlich (für jedes weitere Geschwisterkind)    

© Copyright. Alle Rechte vorbehalten. 

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte überprüfen Sie die Details in der Datenschutzerklärung und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.